получения поручения
о ходе
исполнения
17.02.2014
Подготовить и провести рабочее совещание с руководителями сельхозпредприятий района по вопросам подготовке к весенне-полевым работам
Заместитель главы Администрации района – начальник отдела сельского хозяйства
Воеводин М.П.

Февраль-март
2 апреля 2014 года проведено районное рабочее совещание по вопросам подготовки и проведения весенних полевых работ 2014 года. Мероприятие провел заместитель главы Администрации района - начальник отдела сельского хозяйства Воеводин М.П. В работе совещания приняли участие специалисты отдела сельского хозяйства, руководители сельхозпредприятий, Главы К(Ф)Х Красносулинского района (всего 26 человек).
20 марта 2014 года под руководством заместителя главы Администрации района - начальника отдела сельского хозяйства специалисты отдела сельского хозяйства, руководители, агрономы, инженеры сельхозпредприятий и Главы К(Ф)Х (всего 29 человек) приняли участие в п. Кашары Кашарского района в областном зональном совещании по организованному проведению весенних полевых работ с участием заместителя Губернатора Ростовской области -министра сельского хозяйства и продовольствия Василенко В.Н., заместителей министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, руководителей и специалистов федеральных структур, руководителей и сотрудников научных учреждений. На совещании с докладами о проведении весенне-полевых работ и поддержке аграриев в 2014 выступили заместители министра Кольчик А.Ф., Горбанева О.П. и др.
Так же 14 марта 2014 года с руководителями сельхозпредприятий проведено планерное совещание, в повестке дня которого был вопрос о готовности сельхозтоваро производителей района к весеннему севу
17.02.2014
Обеспечить организацию работ по ремонту памятников, посвященным событиям Великой Отечественной войны и воинских захоронений в рамках подготовке к празднованию 69 годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945
30.04.2014
Заместитель главы Администрации района по вопросам социального развития
Кравченко Л.Г.
 30.04.2014
На территории района находятся 47 памятников и 33 воинских захоронения, посвященных событиям Великой Отечественной войны. Главам городских и сельских поселений Красносулинского района было рекомендовано к 69-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. организовать ремонт воинских мемориалов, памятников, обелисков, воинских захоронений в надлежащий вид.
Руководителям образовательных учреждений района дана рекомендация по привлечению добровольцев волонтерских отрядов учреждений для наведения порядка на территории, прилегающей к памятникам и воинским захоронениям.
К празднованию 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов памятники и воинские захоронения находятся в удовлетворительном состоянии
17.02.2014
Представить учебно-методический план внутриаппаратного обучения муниципальных служащих Администрации района
04.03.2014
Управляющий делами Администрации района
Кишкинова И.Ю.

17.02.2014
Ход реализации мероприятий в области использования охраны водных объектов и гидротехнических сооружений
Постоянно
Заместитель главы Администрации района – начальник отдела сельского хозяйства
Воеводин М.П.
 Постоянно
 мероприятия в области использования охраны водных объектов и гидротехнических  сооружений проводятся постоянно. Сотрудниками администраций поселений Красносулинского района регулярно проводятся визуальные осмотры гидротехнических сооружений. Ведутся работы по принятию бесхозяйных ГТС в муниципальную собственность
17.02.2014
Организовать проведение в поселениях района дней частоты и наведении порядка на территориях
Февраль-март
Первый заместитель главы Администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства
Шевченко В.Е.

Февраль-март
 В каждом поселении района разработан план по благоустройству
17.02.2014
Обеспечить мониторинг деятельности главных распорядителей бюджетных средств по эффективному использованию средств бюджета района
Систематически
Заместитель главы Администрации района по вопросам экономики, инвестиций и предпринимательства
Хильченко Л.А.
 Систематически
Финансово-экономическим управлением Администрации Красносулинского района систематически проводится мониторинг деятельности главных распорядителей бюджетных средств по эффективному использованию средств бюджета района. По состоянию на 01.08.2014 главными распорядителями бюджетных средств представлена информация по освоению средств областного бюджета и средств бюджета района с указанием причин не исполнения.
17.02.2014
По результатам состояния межэтнических отношений в районе составить этнический паспорт муниципального образованию
20.03.2014
Заместитель главы Администрации района по вопросам взаимодействия с казачеством, общественными организациями и средствами массовой информации