получения поручения
о ходе
исполнения
10.02.2014
Обеспечить готовность муниципальных образований района к реализации противопаводковых мероприятий
01.04.2014
Начальник муниципального бюджетного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Красносулинского района Ростовской области»
Рябоштан В.И.
 01.04.2014
 К противопаводковым  мероприятиям Красносулинский район полностью готов
10.02.2014
Подготовить мероприятия о наличии систем оповещения в период ЧС в поселениях района

Рябоштан В.И.

10.02.2014
Совместно с главами поселений предоставлять пояснительные записки о возгорании хозяйственных построек на территории района
Начальник 93 пожарной части
Каратеев П.Н.

10.02.2014
Совместно с отделом военного комиссариата подготовить предложения по формированию группы юношей призывного возраста состоящие на воинском учете, для обучения в ДОСААФ на категорию «С»

Кравченко Л.Г.
 20.02.2014

Подготовлена публикация статьи об условиях проживания и обучения призывников района в автошколе Красносулинского района.

НОУ Красносулинская автошкола РО ДОСААФ России РО обеспечивает высокое качество подготовки специалистов по военно-учетной специальности «Водитель транспортных средств категории «С», для успешного выполнения ими обязанностей при прохождении воинской службы в качестве водителя-профессионала.
Учебные взвода по подготовке водителей транспортных средств создаются численностью до 30 человек. Срок обучения 3 месяца.
Обучение проводится по Государственному стандарту профессии «Водитель транспортных средств» и дополнительным требованиям Министерства обороны Российской Федерации к подготовке специалистов по военно-учетной специальности. Обучение по специальности производится за счет денежных средств Министерства обороны.
Учебный процесс организуется в один или несколько потоков, с учетом своевременного выполнения плановых заданий, равномерного распределения учебной нагрузки между преподавателями и мастерами производственного обучения, наиболее рационального и эффективного использования имеющейся учебно-материальной базы.
Основными видами обучения водителей транспортных средств являются теоретические и лабораторно-практические занятия. При этом все занятия проводятся в логическом сочетании, способствуя формированию у обучаемых знаний, умений и навыков, необходимых военному водителю.
Для проведения занятий оборудованы специализированные кабинеты:
-Кабинет «Устройство и эксплуатация автомобилей»;
-Кабинет лабораторно-практических занятий по техобслуживанию автомобилей.
-Кабинет «Основы законодательства в сфере дорожного движения»;
-Компьютерный класс с программным обеспечением;
-Кабинет Первой помощи при ДТП;
Обучение водителей транспортных средств для Вооруженных Сил Российской Федерации осуществляется на современных, новых военных автомобилях КамАЗ-4310 (4350), Урал-4320.
Имеется специально оборудованный автодром для военных водителей.
Теоретические занятия проводятся в вечернюю смену, с 16-00 часов. Практические занятия проводятся в течении дня, согласно учебного плана.
Для иногородних предоставляется общежитие для проживания курсантов из района, в комнате проживают по два человека, имеется комната для приема и приготовления пищи, оборудованная холодильником, газовой плитой, а так же душевая кабина, раковина для умывания, туалет, горячая и холодная вода, комната информации и досуга курсантов, где они могут посмотреть телевизор и почитать интересную литературу, имеется 25 м стрелковый тир.
Желающим дополнительно пройти обучение по программе «Водитель транспортных средств категории «В» предоставляется льгота. Стоимость обучения 14.000 рублей. Оплата может производиться в два этапа.

Будущие Защитники Отечества, юноши, достигшие 17,5 лет, Приглашаем Вас, на обучение в НОУ Красносулинская автошкола РО ДОСААФ России РО, где вы сможете получить профессию «Водитель транспортных средств категории «С»» за счет денежных средств Министерства Обороны. Эта профессия даст Вам возможность отслужить в Армии водителем. Демобилизовавшись, Вы сможете легко трудоустроиться на гражданке, так как специальность водителя по сегодняшний день является востребованной
10.02.2014
Подготовить информацию о мероприятиях по ликвидации несанкционированных свалках на территории района
01.03.2014
Первый заместитель главы Администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства
Шевченко В.Е.

10.02.2014

Организовать разъяснительную работу в образовательных учреждений района по безопасности детей на льду водоемов в период оттепели

Заместитель начальника Управления образования
Дремина М.П.

20.02.2014

Разъяснительная работа среди учащихся по безопасности на льду проведены

10.02.2014

Провести мониторинг основных демографических показателей Красносулинского района в сравнении с аналогичным периодом

01.03.2014

Заместитель Главы Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития Кравченко Л.Г.

Проведен мониторинг основных демографических показателей Красносулинского района в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.
Численность населения (чел.)
Число родившихся, чел.
Число умерших, чел.
Число умерших детей в возрасте до 1 года, чел.
Численность пенсионеров, чел.

10.02.2014

Принять незамедлительные меры по сокращению налоговой и неналоговой задолженности в консолидированный бюджет

10.02.2014