Дата получе­ния пору­чения
Исполнитель
о ходе исполнения
27.01.2014
Подготовить сценарный план про­ведения митинга посвященного 71- ой годовщины освобождения Крас- носулинского района от немецко- фашистских захватчиков
10.02.2014
Начальник отдела куль­туры и искусства
Захарова Л .Х.

Сценарный план подготовлен

27.01.2014
Ежедневно предоставлять инфор­мацию о температурном режиме в дошкольных и образовательных уч­реждениях района
Ежедневно
Заместитель начальника Управления образова­ния
Дремина М.П.

27.01.2014
Внести в программу выездов ин­формационной группы Администра­ции района посещение участковых пунктов полиции в поселениях рай­она
10.02.2014
Управляющий делами Администрации района Кишкинова И.Ю.

Исполнено

27.01.2014
Провести на территории Красносулинского района надзорно- профилактические мероприятия по соблюдению требований пожарной безопасности многодетными семья­ми, одинокими престарелыми граж­данами и гражданами, ведущими аморально-социальный образ жизни
Организовать и взять под личный контроль уборку снега на террито­рии района
Февраль
Первый заместитель главы Администрации района по вопросам жи­лищно-коммунального хозяйства и строитель­ства
Шевченко В.Е.
 Февраль
Специалистами Администрации Красносулинского городского поселения с привлечением надзорных органов МЧС России и сотрудников полиции домовладений граждан по поручению Администрации района в период с 05.02.2014 по 20.02.2014 г. проведена выборочная проверка соблюдения указанных правил.
В ходе проверки выявлены некоторые нарушения правил пожарной безопасности, до сведения граждан доведена информация о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и устранения выявленных нарушений.
Комиссий выдвинуты предложения о выполнении проверки повторно в летний период, информировании УСЗН Красносулинского района о малоимущих гражданах, органам пожарного надзора рекомендовано осуществить проверку выполнения данных комиссией рекомендаций по устранению неисправностей систем печного топления.
В целом по территории Красносулинского района Администрациями городских и сельских поселений проведена разъяснительная работа с жителями по правилам пожарной безопасности, проведены сходы граждан, распространены информационные листовки, на стендах размещена информация о соблюдении вышеназванных правил.
По вопросу уборки снега на территории района сообщаю.
В период обильного выпадения осадков выполнение указанных работ производилось специализированной техникой, перечень которой утвержден при подготовке к прохождению осенне-зимнего периода 2013-204 гг., техника находится в удовлетворительном состоянии, на ходу.
Кроме того, главы поселений уведомлены о необходимости обработки противоголедными материалами при обледенении дорожного покрытия, тротуаров, мест массового посещения граждан, своевременной очистке дорожного покрытия от снега.
Исполнение данного поручения находится под личным контролем Первого заместителя главы Администрации района.
27.01.2014
Обеспечить выполнение бюджетных заданий, организовать работу по снижению задолженности по налоговым платежам и арендной плате за землю
15.02.2014
Заместитель главы Ад­министрации района по вопросам экономики, инвестиций и предпри­нимательства