ПРОТОКОЛ № 3

02.12.2016                                                                                          х.Молаканский
                                                                                                          ул.Придорожная, 1/1
                                                                                                          здание Администрации
                                                                                                          11-00 час.

В публичных слушаниях принимали участие:
Депутаты Собрания депутатов Долотинского сельского поселения
Руководители организаций Долотинского сельского поселения
Жители Долотинского сельского поселения
Всего: 19 чел.
Председатель: О.В.Кручинина - Председатель Собрания депутатов - глава Долотинского сельского поселения
Секретарь: Полякова Е.А. - специалист 1 категории по вопросам имущественных и земельных отношений Администрации Долотинского сельского поселения
Повестка дня:

1.Обсуждение проекта решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Долотинского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области»
Информирует: Полякова Е.А.
За повестку дня - голосовали единогласно.

СЛУШАЛИ: Полякову Е.А.

РЕШИЛИ: Одобрить проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Долотинского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области и рекомендовать Собранию депутатов Долотинского сельского поселения утвердить проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Долотинского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области»
Голосовали единогласно.

Председатель                                                           О.В.Кручинина