Долотинское сельское поселение
Красносулинского района Ростовской области

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены решением Собрания депутатов Долотинского сельского поселения от 21.11.2016 года № 17
Тема публичных слушаний: «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Долотинского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области»
Дата проведения публичных слушаний: 02.12.2016 года.
Время проведения: 11 часов 00 минут.
Место проведения: здание Администрации Долотинского сельского поселения
Слушания проводились в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления и учета мнения населения по вопросам внесения изменений в Правила землепользования и застройки Долотинского сельского поселения Красносулинского района, Ростовской области. В публичных слушаниях приняли участие 18 человек.
В ходе проведения публичных слушаний поступило предложение одобрить проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Долотинского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области» и рекомендовать Собранию депутатов Долотинского сельского поселения утвердить проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Долотинского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области».
За принятое решение проголосовало большинство участников публичных слушаний

Председатель Собрания
депутатов - глава
Долотинского сельского поселения                                           О.В.Кручинина