Долотинское сельское поселение
Красносулинского района Ростовской области

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены Постановлением Администрации Долотинского сельского поселения от 23 января 2012 г. № 5 «О назначении публичных слушаний  по проекту Правил землепользования и застройки Долотинского сельского поселения».

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта Правил землепользования и застройки Долотинского сельского поселения

Дата проведения публичных слушаний: 13 марта 2012  года
Время проведения публичных слушаний: 17 часов 00 минут

Место проведения публичных слушаний: здание Администрации Долотинского сельского поселения