ДОЛОТИНСКОГО
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРАСНОСУЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

публичных слушаний
по   проекту Правил землепользования и застройки  (ПЗЗ)
Долотинского сельского поселения

13 марта 2012 года                                         х.Молаканский ул.Придорожная, 1/1
                                                                        здание Администрации Долотинского
                                                                   сельского поселения в 17.00

В публичных слушаниях принимали участие:

С.П. Ревин - Главный архитектор Красносулинского района
Л.Я.Цукурова – Специалист 1 категории службы архитектуры
М.М. Казаков – ОАО «НИИПГрадостроительства» г. Санкт-Петербург
Е.М. Данилова - ОАО «НИИПГрадостроительства» г. Санкт-Петербург
Жители Долотинского сельского поселения

Всего: 21 чел.

Председатель: - Е.Н. Кудинова, Глава Долотинского сельского поселения
Секретарь - Е.А.Полякова, специалист 1 категории Администрации сельского поселения
Повестка дня:
1. Обсуждение проекта Правил землепользования и застройки  (ПЗЗ) Долотинского  сельского поселения.

За повестку дня - голосовали единогласно.

Докладывают:
М.М. Казаков – ОАО «НИИПГрадостроительства» г. Санкт-Петербург
Е.М. Данилова - ОАО «НИИПГрадостроительства» г. Санкт-Петербург

1. Заслушали: Данилову Е.М.
Правила землепользования и застройки в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации предусматривают систему регулирования землепользования и застройки, которая основана на градостроительном зонировании – делении всей территории в границах поселения на территориальные зоны с установлением для каждой из них единого градостроительного регламента по видам и предельным параметрам разрешенного использования земельных участков в границах этих территориальных зон,  для защиты прав граждан и обеспечения равенства прав физических и юридических лиц в процессе реализации отношений, возникающих по поводу землепользования и застройки; обеспечения открытой информации о правилах и условиях использования земельных участков, осуществления на них строительства и реконструкции.
В целях устойчивого развития территории, проект разработан с учетом пожеланий Администрации Красносулинского района и Администрации Долотинского сельского поселения.

Вопросы и предложения:

Вопрос: Симанихиной Л.Н.
- О порядке внесения изменений в Правила землепользования и застройки.

Ответ: М.М. Казаков
- Изменениями настоящих Правил считаются изменения текста Правил, Карты градостроительного зонирования или градостроительных регламентов. Основанием для внесения изменений и дополнений в настоящие Правила является соответствующее решение Главы Долотинского сельского поселения.

Решили:
1. Одобрить представленный проект Правил землепользования и застройки (ПЗЗ) Долотинского сельского поселения.

ПОДПИСИ:

Председатель заседания:                                                                             Е.Н. Кудинова

Секретарь:                                                                                                           Е.А.Полякова