17 мая 2011 г. 13:33:00

Накануне 66-й годовщины Великой победы в Центре социального обслуживания состоялся большой праздничный концерт для Ветеранов Великой Отечественной войны. Ветераны принимали поздравления от Главы Красносулинского района Н.А. Альшенко, Главы Красносулинского городского поселения Мякинченко В.А., Заместителя главы администрации района по вопросам  социального развития — Кравченко Л.Г. Концертную программу подготовили танцевальные коллективы РДК  «Авантаж», «Диссе», «Радуга». Своим вокалом Ветеранов порадовали Е.Земба, Ю. Бабарина, А. Черникова и др.

Память погибших присутствовавшие почтили минутой молчания.
      После концерта Ветеранов пригласили за праздничный стол.