17 мая 2011 г. 13:28:00
  6 мая 2011 года в Центре социального обслуживания состоялся первый этап областного конкурса на звание «Лучший социальный работник». В конкурсе приняли участие представительницы 6 отделений социального обслуживания на дому.
  Главная цель этого мероприятия - повышение профессиональной подготовки социальных работников, их ответственности за качество социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. И участие в конкурсе - это широкая возможность обмена опытом работы по социальному обслуживанию.
   В программу конкурса входили:
- фотопрезентация участницы;
- рассказ о своей работе, применяемых формах и методах обслуживания пенсионеров и инвалидов, нововведениях в социальной сфере;
- презентация эмблемы участницы.
  Каждая участница конкурса удивляла жюри по-своему: Щербакова Елена Павловна, признанный кулинар, испекла большой каравай, Климюк Ольга Васильевна, участница народного казачьего хора «Злато», исполнила зажигательные частушки о будущем социальной работы, Трощилова Елена Семеновна с большой душевной теплотой рассказала о каждом своем обслуживаемом, как о родном человеке.
  Победителем конкурса стала Климюк Ольга Васильевна (х. Долотинка), которая будет представлять Красносулинский район на Областном конкурсе «Лучший социальный работник».